Фарид Абдулганиев поздравил татарстанцев с Днем российского предпринимательства

Бизнес-омбудсмен республики пожелал всем предпринимателям успеха в реализации их планов по развитию своего бизнеса.
Бизнес-омбудсмен республики пожелал всем предпринимателям успеха в реализации их
планов по развитию своего бизнеса.

Уполномоченный при президенте Татарстана по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев поздравил бизнес-сообщество с Днем российского предпринимательства.

— Малый бизнес Татарстана в очередной раз продемонстрировал способность адаптироваться к быстроменяющейся рыночной ситуации. Все это время мы находимся в тесном контакте с местными предпринимателями и стараемся по максимуму помочь тем, кто попал в тяжелую ситуацию. Во многих случаях нам это удается, — заявил он в своем обращении.

По его словам, на сегодняшний день для предпринимателей открывают новые ниши, расширяют пространство для роста, в том числе за счет выхода на самый быстрорастущий рынок электронной торговли. В свою очередь правительство России и Татарстана активно работают над созданием наиболее благоприятных условий для ведения бизнеса, сохранения рабочих мест и насыщения рынка нашими качественными товарами и услугами.

Бизнес-омбудсмен республики пожелал всем предпринимателям успеха в реализации их планов по развитию своего бизнеса.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани отметят День российского предпринимательства мастер-классами, концертом и опен-маркетом.


Читайте также: В Татарстане назначили нового начальника ГИБДД


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *