Воспитательница в Одинцово избила трехлетнюю девочку до сотрясения мозга

В один из дней мама забрала дочь из учреждения и увидела
В один из дней мама забрала дочь из учреждения и увидела, что малышка хромает и
ведет себя слишком тихо.

В подмосковном городе Одинцово воспитательница детского сада избила трехлетнюю девочку до сотрясения мозга. Позже выяснилось, что женщина била и других детей. 

Как рассказала мама ребенка, в один из дней она забрала дочь из учреждения и увидела, что малышка хромает и ведет себя слишком тихо. Дома она заметила шишку на лбу и след от пощечины. Девочка в слезах рассказала, что ее побила воспитательница.

В больнице врачи сообщили, у пострадавшей закрытая ЧМТ и сотрясение мозга. Затем домой к женщине приехали правоохранители и сказали, что ушибы получил также трехлетний мальчик.

Матери детей выяснили, что ребята подвергались насилию и молчали из-за страха. Родители заметили, что от женщины несло перегаром. Заведующая детсадом извинилась перед мамой за произошедшее и пообещала, что эту сотрудницу уволили. Но на самом деле, ее отправилт на больничный.

Полиция занимается инцидентом и изучает результаты медицинской экспертизы, чтобы затем возбудить уголовное дело. Но горожанка боится, что дело могут замять — у мучительницы есть родственник в органах.

Ранее KazanFirst писал, что следователи завели уголовное дело об издевательствах воспитателя частного детского сада «Город детства» Красноярска над малышами — женщина жестоко обращалась с детьми, била их, учила ругаться матом. Прокуратура взяла расследование на контроль, идут проверки.


Читайте также: Частный детсад в Кирове начали проверять после видео с избиением малыша


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *