​Росгвардейцы задержали подозреваемого в покушении на убийство бывшей подруги в Буинске

Вину свою мужчина не признал.
Вину свою мужчина не признал.

В Буинске росгвардейцы задержали подозреваемого в покушении на убийство бывшей подруги.

Всё случилось утром на улице Горького. В полицейский участок позвонила взволнованная женщина. Она сообщила, что некий мужчина ранил её соседку ножом. Тут же отправился наряд Росгвардии. По прибытию их встретила заявительница. Она рассказала, что ей позвонила соседка и попросила помощи. Женщина отправилась к ней домой и перед ней предстала такая картина: стоял мужчина с ножом в руках и лежала на полу 39-летняя раненная соседка. Перепуганная женщина выбежала из дома и тут же позвонила в полицию.

Правоохранители зашли в дом, мужчину задержали, а нож изъяли. Выяснилось, что он уже был судим. Сам татарстанец вину свою не признал, хотя кровь была на его руках. Скорая помощь увезла пострадавшую с открытой раной груди и живота.

Выяснилось, что мужчина жил со своей подругой в этом доме. Однако та его выгнала из жилища и стала жить с другим. Естественно, что это не понравилось бывшему сожителю, он пришел к ней на разборки, достал нож и ударил в живот и грудь.

Возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Ранее KazanFirst писал, что казанские росгвардейцы задержали пьяного ранее судимого мужчину: его подозревают в покушении на убийство сожительницы. Супруги устроили попойку и во время неё поссорились.


Читайте также: Казанец поругался с приятелем и ткнул ему вилкой в плечо


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *