В Татарстане за кражу, разбой и покушение на убийство осудят подростка из Узбекистана

Пьяный юноша украл из магазина «Магнит» в селе Зеленодольского района алкоголь и сигареты.
Пьяный юноша украл из магазина «Магнит» в селе Зеленодольского района алкоголь и
сигареты.

Следователи Татарстана закончили расследование уголовного дела против ранее судимого 17–летнего уроженца Узбекистана. Его обвиняют в грабеже, разбое и покушении на убийство.

По версии следствия, пьяный подросток украл из магазина «Магнит» в селе Зеленодольского района алкоголь и сигареты, имущественный вред превысил 2 тысячи рублей. 

Позже, 11 марта, он передвигался на такси по дороге из деревни Татарские Наратлы в деревню Русские Наратлы и решил украсть деньги водителя. Юноша ударил таксиста ножом не менее 7 раз по разным частям тела, требуя деньги. Но жертва сопротивлялась, напавший убежал. Когда он заметил, что мужчина не может выйти из авто, вернулся. Водитель кинул 4,8 тысяч рублей на улицу  через заднюю дверь машины и, пока обвиняемый их собирал, закрыл двери и покинул место происшествия, чтобы обратиться к врачу.

Задержанный частично признал вину. Уголовное дело с утвержденным обвинением направили в суд.

Ранее KazanFirst писал, что по подозрению в нападениях на массажисток в Набережных Челнах задержали 32-летнего местного жителя. Следователи возбудили против него уголовное дело по статье «Разбой», передает пресс-служба МВД по Татарстану.


Читайте также: В Москве кассирша обменника сбежала с украденными у клиента 18 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *