Юрий Шатунов незадолго до смерти жаловался на усталость

За два месяца артист выступил на 16 концертах.
За два месяца артист выступил на 16 концертах.

В последнее время солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов жаловался на усталость. Известно, что за два месяца артист выступил на 16 концертах. Последний концерт в своей жизни Шатунов дал в Подольске 20 июня. Во время паузы между песнями он сказал, что ему тоже «надо немного отдохнуть, старость — не радость».

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал смерть популярного артиста. По его словам, песни Шатунова звучат с 1988 года, он был популярен 34 года. Дорогого стоит, что мальчик из детдома стал известным артистом, да еще и так долго востребованным, отметил артист. Пригожин считает Шатунова культовой фигурой.

Певица Лолита Милявская назвала Шатунова вечным мальчишкой, несмотря на то, что ему 48 лет. С ним ушла целая эпоха. Милявская добавила, что артист был очень обаятельным человеком, его уважали коллеги. По ее словам, этим он и смог победить презрительное отношение музыкантов к «Ласковому маю». Певица добавила, что не могла поверить в смерть Шатунова, думала, что это «утка», но друзья подтвердили информацию.

На видео попали кадры последних минут жизни артиста. Его заводят в больницу в селе Растуново.

Ранее Юрий Антонов высказался о смерти артиста.


Читайте также: Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *