День молодёжи в Казани: какой будет программа праздника

Концерт и другие мероприятия пройдут в экстрим-парке Урам.
Концерт и другие мероприятия пройдут в экстрим-парке Урам.

В Казани в День молодёжи выступят Niletto и Иванушки Intrnational, сообщил министр по делам молодёжи Татарстана Тимур Сулейманов. Масштабный праздник запланирован на 26 июня в экстрим-парке Урам.

— Мы ожидаем много гостей и участников. Будет все. От граффити до танцев и экстремальных видов спорта. Помимо этого, запланирована и культурная программа. Здесь будет построена сцена, на которой выступят для многих новые коллективы и известные группы. Среди них Niletto, Иванушки International, — рассказал руководитель ведомства.

Министр подчеркнул, что в этом году праздник в Казани носит федеральный характер и главным его организатором выступает агентство Росмолодежи.

Для участия в праздничных мероприятиях необходима предварительная регистрация на сайте деньмолодежи2022.рф. По словам Сулейманова, на сегодня на портале зарегистрировались 13,5 тысячи человек.

Программа начнётся в 10 утра. О других подробностях Дня молодежи в Казани вскоре читайте в расширенном материале KazanFirst.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани 26 июня в экстрим-парке «Урам» откроется мобильная академия контента от видеоплатформы YAPPY. 


Читайте также: В Казани на Дне молодежи выступит МС Сенечка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *