Жестокое убийство под Бугульмой: парень расправился с любовницей отца, отомстив за маму

Жертве досталось около 60 ударов. Предположительно
Жертве досталось около 60 ударов. Предположительно, злоумышленник использовал
ножницы.

Подозреваемого в жестокой расправе над сельчанкой из Малой Бугульмы задержали. Им оказался 24-летний местный житель. Против него возбудили уголовное дело по статье «Убийство», сообщили в пресс-службе управления СКР по Татарстану.

Ранее KazanFirst писал, что труп обнаружили в доме на улице Полевая, 26 днем 27 июня. На голове и шее жертвы были множественные колото-резаные раны. Женщине было 50 лет. Подозреваемого задержали благодаря слаженной работе следователей, а также поддержке общественности и СМИ. Давать показания парень отказался.

— Он мог причинить данные телесные повреждения потерпевшей из-за личных неприязненных отношений к последней, возникших на семейно-бытовой почве, — отметили в управлении.

KazanFirst выяснил шокирующие подробности преступления. Как сообщил нашему изданию источник в правоохранительных органах, убитая была любовницей отца подозреваемого. У матери молодого человека, которая узнала о связи, случился инсульт. Сын женщины решил таким способом разобраться с сельчанкой, отметил собеседник. На жертве насчитали около 60 колотых ран. Предположительно, злоумышленник наносил удары ножницами.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *