Сотрудники Федеральной службы безопасности и и следователь СК России провели обыски у начальника управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области Алексея Семенова. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.
Отмечается, что они прошли в кабинете Семенова на работе, а также месте жительства. С чем именно связан интерес силовых служб к генерал-майору полиции и другие детали не уточняются.
По данным правоохранителей, это связано с уголовным делом о злоупотреблении должностными полномочиями, которое было возбуждено против него в прошлом году.
Ранее сообщалось, что ФСБ обыскала московский офис компании Аэрофлот. Обыски проходили именно в вотчине Андрея Панова, занимавшего пост замгендиректора по стратегии, сервису и маркетингу компании.
Читайте также: ФСБ предостерегла отправившего деньги украинскому фонду россиянина
Comment section