На Каме в Татарстане ищут мужчину, который выпал из лодки

Береговую зону осмотрели прибывшие спасатели.
Береговую зону осмотрели прибывшие спасатели.

В Рыбно-Слободском районе вблизи села Масловка на реке Кама выпал из лодки и утонул 48-летний мужчина. Об этом сообщили в Главном Управлении МЧС России по Татарстану.

Пустую лодку без мотора нашли в 50 метрах от берега. По прибытии дежурной смены спасателей ЗПСО№3 к месту обследовали и осмотрели береговую зону, а также участок акватории в пределах берега общей протяжëнностью 8 километров. 

В Рыбно-Слободском районе на Каме мужчина выпал из лодки и утонул

— В районе трёх часов дня, купаясь, я заметила, что плывёт лодка и тащит на буксире ещё лодку. Мужчина припарковал одну лодку в метрах 300 от нас и поплыл в нашу сторону. Подплыв, спросил, давно ли мы купаемся и видели ли кого-нибудь в лодке, — рассказали очевидцы Телеграм-каналу ВТП.

В Рыбно-Слободском районе на Каме мужчина выпал из лодки и утонул

Отмечается, что подошедшим пожилым мужчиной оказался отец погибшего. Он рассказал, что тот поехал на рыбалку и через некоторое время перестал выходить на связь. Он не смог найти мужчину сам, не дали результатов и поиски нескольких рыбаков на своих лодках. 

На данный момент поиски погибшего продолжаются. 

Ранее сообщалось, что водолазы нашли тело человека, утонувшего в озере Альметьевского района. В соцсетях писали, что днём ранее в водоёме села Кичучатово утонул парень.


Читайте также: На городском пляже «Кама» в Нижнекамске утонул подросток


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *