Дмитрий Медведев рассказал, какие 11 «грехов» приписывают России

Политик упомянул «метеоритный удар» без причины и «последующее исчезновение динозавров».
Политик упомянул «метеоритный удар» без причины и «последующее исчезновение
динозавров».

Зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев выложил в своем Telegram-канале список из 11 «грехов России». По его словам, страну обвиняют в подорожании бензина в США, в росте цен на продукты в магазинах на всех континентах, в жаре на курортах Европы, «от которой мучится всё живое».

Согласно списку, Россия виновата в введении санкций против себя, в голосовании в США по почте. Государство ругают за то, что канцлера Германии Олафа Шольца назвали «обиженной ливерной колбасой». 

Далее следуют отставки европейских лидеров, манипуляции общественным мнением. На Россию, по мнению Медведева, перекладывают ответственность за убийство политика Гая Юлия Цезаря «бандой террористов Публия Сервилия Каски, Марка Брута и других российских наймитов». Он упомянул и «метеоритный удар» без причины и «последующее исчезновение динозавров».

Также чиновник уточнил, что список открыт и пополняется.

Ранее зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что если Украина нападет на Крым, то для участвующих в этом наступит Судный день. Об этом пишет РИА Новости.


Читайте также: Медведев: Из-за спецоперации с Россией стали считаться как с СССР


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *