«Рубин» проиграл «Енисею» в гостевом матче

Встреча завершилась со счётом 3:2.

Казанский «Рубин» проиграл «Енисею» во втором туре Первой лиги. Матч проходил в Красноярске и закончился со счётом 3:2. Это первое поражение казанцев в Первой лиге в этом сезоне.

Не прошло и получаса с начала игры, а «Енисей» уже вёл 2:0. Голы Бардыбахина и Глушкова позволили команде создать комфортное преимущество. Но «Рубин» быстро не сдался и на 33 минуте Солтмурад Бакаев сократил отставание. А на 55 минуте Дмитрий Кабутов издалека зарядил по воротам и сравнял счёт. Однако хозяева смогли выйти вперёд, благодаря голу Воронина. Счёт 3:2 сохранился до конца матча, казанцы не смогли дожать соперника.

Ранее KazanFirst писал, что пловец Антон Чупков прокомментировал уровень организации «Игр дружбы».