«Рубин» не сумел обыграть «Нефтехимик» в татарстанском дерби

Первое «Эль-Татарико» сезона завершилось вничью – 2:2.

Казанской «Рубин» в 4-м туре Первой лиги обыграл на выезде нижнекамский «Нефтехимик». Республиканское дерби, как и ожидалось, получилось ярким и боевым. Ажиотаж перед матчем был такой, что трибуны стадиона не смогли вместить всех желающих. Уже на 2-й минуте Виталий Лисакович вывел «Рубин» вперед. Но оставшуюся часть первого тайма доминировали хозяева. Вторая же половина началась с фантастического гола Денисова – 1:1.

Дальше дела «Рубина» совсем ухудшились – прямую красную карточку получил капитан команд Иванов. Но в меньшинстве казанцы сумели поймать игру и Фамейе вывел казанцев вперед, однако, Котов снова сравнял счет. В последние 20 минут к победе ближе была команда Слуцкого, но больше голов не было.

Ранее KazanFirst писал о том, что «Рубин» сыграл вничью с «Уфой». Матч завершился со счётом 0:0.