Прокурор Татарстана встретился с жителями поселка Чебакса под Казанью

Нафиков лично оценил работу общественного транспорта
Нафиков лично оценил работу общественного транспорта, внимательно выслушал все
обращения.

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков и руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в республике Ринат Фазылов 8 августа встретились с жителями поселка Чебакса Советского района Казани. На выездном приеме также присутствовали главы республиканских министерств и ведомств.

Прокурор Татарстана встретился с жителями поселка Чебакса под Казанью

К руководителям обратилось 17 жителей — они задали вопросы по ЖКХ, работе общественного транспорта, дорожному строительству, централизованным газоснабжению и водоснабжению, вывозу твердых бытовых отходов, уборке несанкционированных свалок, освещению общественных мест и так далее.

Прокурор Татарстана встретился с жителями поселка Чебакса под Казанью

Прокурор республики лично оценил работу общественного транспорта, внимательно выслушал все обращения, разъяснил местным жителям действующее законодательство. Он начал решать проблемы, о которых рассказали татарстанцы.

Прокурор Татарстана встретился с жителями поселка Чебакса под Казанью

Ранее KazanFirst писал, что в социальных сетях пожаловались на огромные нескончаемые пробки рядом с казанским аэропортом. Горожане недовольны тем, как организована пропускная система. По мнению некоторых, во всем виноваты новые шлагбаумы.


Читайте также: Детский (с)ад: в Альметьевске малыши проводят время в ужасных условиях


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *