В Екатеринбурге женщина продала 7-летнего сына за 300 тысяч рублей, чтобы расплатиться с долгами

Горе-мать также рассказала
Горе-мать также рассказала, что не хотела злить нового мужа, который не ладил с
этим ребенком.

В Екатеринбурге женщина продала 7-летнего сына за 300 тысяч рублей на фудкорте одного из торговых центров. Причина – долги. Также горе-мать рассказала, что не хотела злить нового мужа, который не ладил с этим ребенком.

О бизнес-схеме узнала организация «Альтернатива», которая борется с торговлей людьми. Именно она организовала махинацию с тайным покупателем и вывела женщину по имени Наргиза на чистую воду. В переписке она рассказала, что хочет продать за 300 тысяч своего 7-летнего ребенка от первого брака. 

1/0

Далее тайный покупатель договорился о встрече с Наргизой в одном из местных ТЦ. В день сделки полицейские в гражданской одежде караулили женщину и тайного покупателя. До последнего правоохранители надеялись, что это шутка или уловка мошенников. Но, действительно, женщина пришла в назначенное место с ребенком. Также она прихватила целую папку с документами ребенка.

К слову, мать не интересовалась о том, кому именно продает своего сына. После короткой беседы она подписала расписку о получении 300 тысяч и передала ребёнка «покупателю». В этот самый момент женщину задержали.

Уже после в отдел пришел муж женщины, который заявил, что даже не подозревал о планах жены. Также он согласился пройти полиграф.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Башкирии судят родителей, убивших 11-летнего сына. Женщина вину свою признала, её супруг продолжает отрицать свою причастность.


Читайте также: Полицейские Иркутска спасли 5-летнюю девочку, запертую в квартире без еды


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *