Стало известно, как в Альметьевске отметят День физкультурника

Праздничные мероприятия пройдут на площади дворца спорта «Юбилейный».
Праздничные мероприятия пройдут на площади дворца спорта «Юбилейный».

В Альметьевске рассказали о программе празднования Дня физкультурника 13 августа. Мероприятия пройдут на площади дворца спорта «Юбилейный». Там организуют развлекательные конкурсы, спортивные мастер-классы и соревнования.

— В городе с 12:00 у нас начнутся игровые виды спорта. Основная часть [празднований] примерно с 13:00-13:30 будет включать в себя работу множества площадок, которые мы предоставили различным нашим спортивным направлениям, — рассказал начальник районного управления физической культуры, спорта и туризма Дмитрий Бакалдин.

В 13 часов начнутся соревнования по флорболу, стритболу и футболу 3 x 3. В 14.00 – состоится торжественная часть с участием почетных гостей. Затем на сцене для всех желающих организуют различные развлекательные конкурсы – скоростное поедание пиццы, хот-догов, удержание тяжестей и многое другое. Пресс-служба исполкома района подчеркивает, что призы и подарки будут обеспечены.

Праздник завершится хоккейным матчем между местным «Нефтяником» и нефтекамским «Торосом». Он начнется в 17:00, вход бесплатный.


Читайте также: В Альметьевске осудили угонщика мотоцикла из Нижнекамска


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *