В Казани стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Голос нашего двора»

Победители выступят на главной сцене празднования Дня города и республики.
Победители выступят на главной сцене празднования Дня города и республики.

В Казани стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Голос нашего двора. Голос нашей команды». Каждый желающий сможет исполнить песню и побороться за выход в финал. Победители выступят на главной сцене празднования Дня города и республики – 30 августа.

Горожане, независимо от подготовки и возраста, могут подать заявку для участия в конкурсе онлайн или на месте у столика регистрации. Отборочные туры будут проходить во дворах и парках.

Например, в Авиастроительном и Ново-Савиновском районах конкурс пройдет во дворах домов №25 по улице Чуйкова, №6 по улице Карагандинской, №82 по проспекту Ямашева. Финал состоится 26 августа в парке «Крылья Советов».

Жители Вахитовского и Приволжского районов встретятся на отборочных этапах во дворе №29 по улице Карбышева, на площадке перед театром кукол «Экият», в сквере «Авангард». Финал пройдет 26 августа на крыше торгового центра KazanMall.

Отборочный этап для участников Кировского и Московского районов пройдет во дворах домов №20 по улице Зилантовской, №15 по улице Химиков, №7 по улице Чкалова, №49 по улице Восстания. Финал состоится 29 августа в сквере имени Васильченко.

Отборочные туры для участников из Советского района пройдет в скверах около ДК имени Саид-Галиева, «Музыкальный», «Комсомолец», во дворе дома №10 по улице Курынова, на бульваре ЖК «Арт Сити». Финал пройдет 25 августа в сквере «Звездный».

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно здесь.


Читайте также: В Татарстане для «Диктанта Победы-2022» откроют более 150 площадок


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *