На юбилее Камских Полян выступит экс-солистка группы «Краски»

Праздник намечен на 20 августа.
Праздник намечен на 20 августа.

Поселок Камские Поляны в этом году отмечает 40-летний юбилей. Празднование намечено на 20 августа. Гвоздем программы станет экс-солистка группы «Краски» Марина Киреева. Она выступит с полюбившимися хитами: «Старший брат», «Мамочка моя», «Я люблю тебя, Сергей», «Оранжевое солнце», «Я полюбила бандита», «А он не знает ничего». 

— Подарю вам отличное настроение, заряжу позитивом и энергией. Приходите, я вас очень буду ждать. До встречи! — обратилась к камполянцам и жителям Нижнекамского района артистка. 

На юбилее Камских Полян выступит экс-солистка группы «Краски»

Празднование юбилея начнется в 8 часов с соревнований по картингу среди детей. С 14 до 16 часов на Центральной площадке пройдет шествие. С 16 до 18 часов в парке Победы запланирована работа этнокультурной площадки национальных подворий и кухонь. У «Олимпии» с 18 до 19 часов пройдет лотерея. В этот день будут работать детские площадки. Так, с 10 до 12 часов у  «Олимпии» будут работать аттракционы и детское кафе. А с 16 до 18 часов на площадке у «Чулман-су» маленьких гостей праздника ждет кукольный театр «Соенеч» из Нижнекамска. С 16 до 22 часов на Центральной улице организуют торговлю. 

На юбилее Камских Полян выступит экс-солистка группы «Краски»

Вечерняя концертная программа обещает быть насыщенной. С 19 до 20 часов на сцене «Олимпии» выступят солисты и коллективы художественной самодеятельности Камских Полян. С 20 до 21 часа — выступление приглашенных артистов. Завершится праздник часовой дискотекой, которая состоится на Центральной улице. 


Читайте также: В Альметьевске на День нефтяника выступят Баста и Григорий Лепс


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *