Жена бывшего хоккеиста «Ак Барса» Потапова рассказала об изменах мужа

Обладатель Кубка Гагарина ушел от жены с тремя детьми.
Обладатель Кубка Гагарина ушел от жены с тремя детьми.

Развод хоккеиста «Трактора» Алексея Потапова, который в свое время выигрывал Кубок Гагарина в составе «Ак Барса», стал достоянием общественности. Супруга нападающего дала большое интервью Sport24, где рассказала обо всем. Игрок изменил жене с бывшей ведущей клубного телевидения Аленой Гребеньковой. В своих социальных сетях девушка выложила фотографию с хоккеистом и сообщила о том, что ждет ребенка.

Жена бывшего хоккеиста «Ак Барса» Потапова рассказала об изменах мужа

— Серьезных конфликтов на почве ревности у нас не было, — рассказывает супруга хоккеиста Ирина Потапова. – Алексей человек верующий, мы с ним венчаны. Он всегда осуждал тех, кто изменяет.

Как он сам рассказывал, в его жизни было несколько примеров хоккеистов, которые изменяли будучи в венчаном браке, и потом их карьера резко заканчивалась. Всегда относился к этому очень серьезно.

– А как сейчас происходит ваше общение?

– Эта ситуация тянется у нас с осени прошлого года. Сейчас у Алексея поутихло чувство вины после произошедшего, и наше общение проходит в не очень красивом формате. Но я стараюсь избегать конфликтных ситуаций, не отвечаю на его провокации, какие-то грубые смс. Мне это не интересно.

Хочется только, чтобы наша с ним ситуация разрешилась честно, без укрывания доходов, переписываний договоров или контрактов. Как это многие сейчас делают. Верю, что в нем еще остались совесть и здравый рассудок.

– Как вы узнали, что у Алексея есть другая?

– Наша дочь профессионально занимается бальными танцами. И поскольку в Москве перспектив развития в этой сфере гораздо больше, чем в Челябинске, то мы решили, что останемся в столице, а Алексей пока поедет один.

Договорились, что будем каждые выходные ездить друг к другу. Это было согласовано на семейном совете.

И во время наших визитов я начала находить в доме женские заколки, чужие женские вещи. А в определенный момент, когда я приехала в очередной раз, то увидела такую картину: все вещи спрятаны, убраны общие фотографии, и на столе стояла пара кружек и тарелок. Соответственно, сразу понимаешь, что человек живет не один.

Жена бывшего хоккеиста «Ак Барса» Потапова рассказала об изменах мужа

Он до последнего это все отрицал. И я не хотела верить в это. Здравый смысл вроде бы говорит, что что-то определенно не так, но сердце отказывается это принимать. Моя голова не принимала это до последнего.

Это все вскрылось, когда Алексей приехал на выходной, и оставил свой планшет. Дети его взяли, чтобы посмотреть мультики, но случайно открыли там личный дневник, в котором все и было написано, – рассказала Ирина.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: