Специалисты отобрали пробы с участка, где бугульминец по горло завяз в мазуте

Несчастный провел ночь
Несчастный провел ночь, тщетно силясь выбраться из западни.

Пробы отходов нефтепродуктов и загрязненной ими почвы на участке в Бугульме, где местный житель по горло увяз в мазуте, отобрали специалисты. Этим занимались инспекторы в области охраны окружающей среды Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора и работники филиала Центра лабораторного анализа и технических измерений по ПФО.

Ранее KazanFirst писал, что инцидент на базе на улице Нефтяников, 31 произошел в начале августа. Мужчина просидел в яме с мазутом всю ночь. Попытки выбраться не увенчались успехом — несчастный погружался все глубже. К утру его крики услышал прохожий. Он же и вызвал на место спецслужбы. Прибывшие на место пожарные помогли выбраться 32-летнему горожанину. От медпомощи пострадавший отказался.

1/0

Специалисты управления Росприроднадзора заверили, что по результатам лабораторных исследований состава, класса опасности, токсичности нефтесодержащих отходов и уровня загрязнения почвы предпримут меры по установлению личностей тех, кто допустил нарушение требований закона. Их привлекут к административной ответственности.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *