Семь машин загорелись после столкновения с грузовиком под Вологдой: есть погибшие и пострадавшие

Огромный столб черного дыма от горящих авто был виден за несколько километров от места трагедии.
Огромный столб черного дыма от горящих авто был виден за несколько километров от
места трагедии.

На трассе в Вологодской области произошла автокатастрофа – семь машин загорелись после столкновения с грузовиком. На данный момент известно об одном погибшем и семи пострадавших. 

1/0

Губернатор региона Олег Кувшинников сообщил, что ДТП произошло на 108 километре трассы «Вологда – Медвежьегорск» на узком мосту через Кишемский канал. По предварительным данным, водитель грузового авто не справился с управлением и на скорости столкнулся с семью авто. 

Огромный столб черного дыма от горящих авто был виден за несколько километров от места трагедии. Шокированные очевидцы публикуют кадры в соцсетях. На кадрах видно, что на месте работают сотрудники экстренных служб. Другие детали автокатастрофы устанавливаются.

Ранее KazanFirst писал о том, что водитель «Лады Гранта» наехал на 14-летнего велосипедиста в Татарстане: подросток скончался.


Читайте также: Авто вылетело с трассы в кювет и опрокинулось: пострадали два подростка


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *