В Казани на конкурсе выберут лучшего водителя со стажем. В столице Татарстана 27 сентября пройдет отборочный тур конкурса водительского мастерства, посвященного Дню пожилых людей.
Лучший водитель со стажем будет представлять Казань на республиканских соревнованиях, которые пройдут в октябре. Участникам предстоит пройти проверку знаний ПДД, а также продемонстрировать навыки управления авто.
К участию приглашают жителей Казани – женщин от 55 лет и мужчин от 60 лет. Подать заявки можно по телефону +7(843)533-38-41, а также отправить письмо на адрес электронной почты – propagandaogai@mail.ru.
Ранее KazanFirst писал о том, что российским пенсионерам рассказали о справке, повышающей пенсию на 4,5 тысячи рублей.
Читайте также: Россиянам объяснили различия в видах стажа
Comment section