Богдан Зварич подчеркнул, что на прошедшей неделе основные мировые валюты продолжили консолидировать по отношению к рублю.

Аналитик ожидает возвращение доллара в диапазон 70-75 рублей к концу года

Богдан Зварич подчеркнул, что на прошедшей неделе основные мировые валюты продолжили консолидировать по отношению к рублю.

Возвращение курса доллара в диапазон 70-75 рублей возможно уже в конце этого года. Об этом заявил главный аналитик финансового супермаркета «Банки.ру» Богдан Зварич.

Специалист подчеркнул, что на прошедшей неделе основные мировые валюты продолжили консолидировать по отношению к рублю. Зварич уверен, что и на предстоящей недели валютами будут предприняты попытки к полноценному росту, пишет «Прайм».

- Ожидание восстановления покупок валюты, рост спроса на иностранную валюты, сокращение предложения со стороны экспортеров – все это поспособствует ослаблению рубля и возвращению доллара в диапазон 70-75 рублей, - уверен аналитик.

Ранее KazanFirst писал о том, что эксперты спрогнозировали понижение ключевой ставки Центробанком. В последние месяцы потребительские цены снижаются быстрее, чем обычно.


Читайте также: Рецессия российской экономики может продлиться 10 лет


1 КОММЕНТАРИЙ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Данила
Куплю доллар, если не вырастет вот посмеёмся))
0
0
Ответить

downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite