«Амкал» драматично вылетел из Кубка России

Блогерская команда проиграла питерской «Звезде» в серии пенальти 2:2 (2:4 пен.).

Любительский футбольный клуб «Амкал» был очень близок к очередному чуду, но вылетел на стадии 1/64 финала Кубка России.

На этой стадии турнира блогеры играли против «Звезды» из Санкт-Петербурга, которую тренирует Дмитрий Комбаров. «Амкал» открыл счет в первом тайме, но затем инициатива в матче полностью перешла к хозяевам. «Звезда» сравняла счет и вышла вперед уже в первом тайме. В концовке матча «Амкал» прибавил и на последних минутах Виктор Блатов перевел игру в серию пенальти. Там свои попытки за «Амкал» не реализовали Левин и Блатов, «Звезда» же била без промаха.