Бугульминец получил более 12 лет колонии за секс-насилие над девочкой

Когда мужчина надругался над школьницей в первый раз
Когда мужчина надругался над школьницей в первый раз, ей было всего 11.

К 12 годам 6 месяцам колонии строгого режима приговорили 36-летнего жителя Бугульмы, которого признали виновным в сексуальном надругательстве над ребенком. В уголовном деле есть несколько эпизодов. Решение опубликовали на сайте суда Лениногорска (именно оттуда родом жертва).

Как сообщил KazanFirst собеседник в правоохранительных органах, мужчина познакомился с девочкой в соцсети. Ему тогда было 32 года. Ребенку только исполнилось 11 лет. Закрутилась переписка «ВКонтакте». Общение дошло до интимных фото. В результате злоумышленник предложил школьнице встретиться.

По словам потерпевшей, она не скрывала возраста, но мужчина все же надругался над ней. Впервые это произошло летом 2018-го. Чуть больше, чем через год — снова. Бугульминец не остановился и на этом. В деле фигурирует эпизод с развратными действиями от 2021-го. Более того, в материалах следствия есть данные об изнасиловании, а также «половом сношении и иных действиях сексуального характера». При всем этом ребенок, возвращаясь каждый раз домой, ничего не рассказывал близким.

Когда все вскрылось, мужчину объявили в розыск. Задержали его в октябре 2021 года. После оглашения приговора бугульминца взяли под стражу в зале суда. Отметим, что он не признал вину. Однако обстоятельства, изложенные в обвинительном заключении, нашли подтверждение во время судебного следствия. Более того, на чашу весов Фемиды легли показания потерпевшей и свидетелей. Тем не менее осужденный еще в праве обжаловать решение — пока приговор в силу не вступил.


Читайте также: Россиянка похитила девочку с улицы и привела к сожителю, который изнасиловал её и выбросил из окна


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *