В детском саду Камских Полян сняли на видео рукоприкладство со стороны воспитателя к ребенку

Правоохранители начали проверку.
Правоохранители начали проверку.

Видео с рукоприкладством по отношению к одному из воспитанников детского сада «Золотая рыбка» поселка Камские Поляны Нижнекамского района появилось в соцсетях накануне. На кадрах видно, как воспитатель подходит к сидящему на лавочке ребенку и начинает бить ладошкой по щекам. Отходит и снова возвращается, когда малыш начинает кричать. Чтобы его успокоить, она вновь применяет силу. 

Примечательно, что в это время на участке были другие сотрудники дошкольного учреждения, но они не остановили воспитателя, сделали вид, что ничего не происходит. 

В комментариях к видео поступок женщины осудили, а часть попросила удалить пост, потому что на женщину началась травля.

«Рядом сотрудница даже внимания не обратила,  если бы на видео не сняли, возможно, никто бы и не узнал, должны привлечь и заведующую и даму, которая не остановила этого воспитателя!».
 
«Как только таких берут с детьми работать?!».
 
«Увольнять надо таких воспитателей».
 
«Как только рука поднимается на ребенка, бессовестная, надеюсь, примут меры».
 
Как сообщили KazanFirst в пресс-службе Управления МВД России по Нижнекамскому району, оперативники при мониторинге соцсетей наткнулись на это видео. Сейчас по данному факту проводится проверка. Все собранные материалы направят в следственный комитет для принятия процессуального решения. 

Прокомментировали ситуацию и в пресс-службе мэрии. Отмечается, что факт рукоприкладства в отношении ребенка подтвержден во время расследования, инициированного специалистами управления дошкольного образования. С 21 сентября воспитателя уволили. 


Читайте также: Детей кормили гнилью в одном из детских садов Екатеринбурга


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *