Мельниченко: Не дать разобщить и уничтожить Россию – на это нас нацелил Путин

Губернатор Пензенской области отметил
Губернатор Пензенской области отметил, что Россия своих не бросает.

Не дать разобщить и уничтожить Россию, обеспечить ее свободу и независимость – на это нацелил нас президент страны Владимир Путин. Так прокомментировал указ о частичной мобилизации губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. 

«Объявлена частичная мобилизация. Сейчас будут призваны те, кто наиболее боеспособен. Это менее 1% и не все из них будут отправлены в зону боевых действий. Будем работать, продолжать наращивать производственные мощности, содействовать деятельности военных комиссариатов…Россия своих не бросает. А свои — это и наша Пенза, и Камчатка, и Донецк, и Мелитополь», — написал Мельниченко. 

Также он отметил, что будет лично возглавлять областную призывную комиссию, добавив, что все поставленные Минобороны России задачи по количеству призывников будут выполнены. По словам Олега Мельниченко, «только сплотившись и мобилизовав все ресурсы возможной выстоять в этой схватке». 

Ранее KazanFirst писал о том, что в России объявили частичную мобилизацию.


Читайте также: Председатель организации «Союз ветеранов Афганистана» в Татарстане: Против нас воюет не народ Украины, а все НАТО


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *