Более 800 жителей Татарстана приняли участие в семинарах «Интернет-торговля: путь к успеху»

Мероприятия прошли в Казани
Мероприятия прошли в Казани, Нижнекамске, Зеленодольске, Челнах.

В Татарстане более 800 жителей приняли участие в семинарах «Интернет-торговля: путь к успеху». АНО «Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко» завершило цикл бесплатных обучающих семинаров, организованных совместно с Центром «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Татарстана для жителей районов и городов Татарстана.

Последний семинар серии прошел в Казани – в здании Торгово-промышленной палат республики. Также семинары проходили в Нижнекамске, Зеленодольске и Набережных Челнах.

Эксперты ЦЭТ и приглашенные спикеры рассказали участникам семинара об особенностях каналов электронной торговли, а также о возможностях, которые они дают по увеличению сбыта товаров. По словам исполнительного директора ЦЭТ Инессы Яруллиной, семинары вызвали большой интерес у татарстанцев.

— В них приняло участие около 800 человек, которые на конкретных примерах узнали о специфике работы разных торговых площадок – маркетплейсов, соцсетей, интернет-магазинов. Эту специфику необходимо учитывать, чтобы добиться успеха на рынке интернет-торговли, — отметила Яруллина.

Также она напомнила, что 3 октября в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Татарстане стартует третий бесплатный обучающий форум-марафон из серии «От идеи до продажи». Для участия нужно зарегистрироваться на платформе МСП.РФ.

Ранее KazanFirst писал о том, что «Маркетплейс.Легко» получил образовательную лицензию для подготовки и переподготовки кадров.


Читайте также: Семь татарстанцев получили квалификацию «Менеджер по работе с маркетплейсами»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *