Алина Загитова о своей речи: Извините, я родилась не в Москве

Олимпийская чемпионка ответила хейтерам
Олимпийская чемпионка ответила хейтерам, которые критикуют ее в роли ведущей.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова записала несколько видео в своем телеграм-канале, где ответила хейтерам, которые критикуют ее за работу в роли ведущей различных шоу.  
«Понятное дело, что это все какие-то шутки. Самое важное – не слушать других. Есть вы, есть ваш настрой, есть дело, которым вы живете, и хотите развиваться в нем.

Все мы не идеальны, есть над чем работать у каждого. Главное – идти вперед, никого не слушать, делать свое дело. И хочу сказать напоследок: главное – оставаться «самими собими», — сказала Загитова.
Затем Алина отдельно подчеркнула свой речевой акцент, акцентировав внимание на том, что родилась в Ижевске.
— И самое важное – я из Ижевска. У меня может быть удмуртская речь. Извините, но вот так вот произошло, так сошлись звезды, что я родилась не в Москве, поэтому, возможно, у меня где-то это проскакивает. Еще раз говорю, главное – быть «самими собими», – сказала Загитова в видео на своем телеграм-канале.

Примечательно, что как раз-таки никто ни разу ничего плохого не говорил об акценте Загитовой – это ее фишка. Чемпионке прилетало за слабый словарный запас и банальные вопросы участникам. При этом Загитова в этом деле уже третий год и получает высшее образование на факультете журналистики.


Читайте также: Загитова снова будет ведущей «Ледникового периода»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *