Путин заявил об особой ответственности глав регионов

Это происходит из-за того
Это происходит из-за того, что на Россию оказывается давление.

Российский лидер Владимир Путин заявил об особой ответственности глав регионов из-за давления на Россию.  Наша страна сталкивается с внешним давлением, это накладывает особую ответственность на глав регионов страны, заявил президент, пишет ТАСС.

Глава государства дал поручение вновь избранным главам регионов добиться функционирования экономик субъектов и гарантировать исполнение всех обязательств. Он также отметил, что даже в серьёзных  условиях санкций нужно обеспечить полноценное функционирование региональных экономик. Путин сообщил, что у всех это сегодня получается. 

Президент России также настаивает на том, чтобы губернаторы следили за ситуацией не по бумажным отчетам, а по настоящему и честному мнению людей. Он отметил, что именно в этом «залог стабильности в обществе».

24 февраля Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине. В ответ со стороны западных стран последовало большое количество санкций против Москвы, но не все согласны с подобной риторикой. 

7 октября стало известно, что власти Бельгии решили воздержаться при голосовании по восьмому пакету антироссийских санкций ЕС из-за несогласия с ограничениями по импорту стали из России, однако не стали блокировать решение из соображений «европейской солидарности».

Ранее KazanFirst писал, что Владимир Путин подписал закон, по которому расширяются полномочия прокуроров


Читайте также: Япония ввела санкции против России за присоединение новых территорий


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *