Жительница Екатеринбурга ворвалась в школу и избила чужого ребенка

Семья пострадавшего мальчика обратилась в полицию.
Семья пострадавшего мальчика обратилась в полицию.

В Екатеринбурге местная жительница пришла в школу своего сына и избила чужого ребенка, пишет портал E1.RU.

Неравный бой произошел в конце сентября в школе №27. Мать пострадавшего ребенка рассказала, что накануне инцидента между ее сыном и другим мальчиком произошёл конфликт, а после, как водится у мальчишек, и дракой. Но потасовка между школьниками закончилась перемирием: после драки дети еще два урока просидели вместе и «пошли на мировую».

Но спустя некоторое время в школу пришла мать другого мальчика и стала избивать обидевшего ее сына одноклассника. Все это попало на камеры видеонаблюдения. После произошедшего семья школьника пошла в полицию.

На этом история не заканчивается. Боевая мать спустя неделю пришла с неизвестным мужчиной к квартире семьи пострадавшего и начала выламывать дверь. В этот же день неадекватная женщина ворвалась в школу и начала запугивать других детей, ей удалось скрыться до приезда Росгвардии. Теперь родители одноклассников мальчика опасаются отпускать своих детей в школу.

Сейчас по факту случившегося организована доследственная проверка. Председатель СК Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Свердловской области представить доклад о ходе проверки.

Ранее KazanFirst писал, что воспитательница избила двух пятилетних девочек в туберкулезном диспансере в Уфе


Читайте также: Москвичка догнала грабителя, избила его, отняв свои вещи


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *