«Таттелеком» окажет поддержку ​родным и близким мобилизованных граждан Татарстана в рамках пользования проводными услугами связи

Интернет и цифровое телевидение будут предоставляться бесплатно в течение последующих 6 месяцев с даты подачи заявления на получение льготы от оператора
Интернет и цифровое телевидение будут предоставляться бесплатно в течение
последующих 6 месяцев с даты подачи заявления на получение льготы от оператора

Абонентом «Таттелекома», независимо от даты заключения договора на услуги связи, должен быть непосредственно сам мобилизованный или его ближайший родственник — родители, супруг/супруга, совершеннолетние дети. Для получения льготных условий одному из родственников мобилизованного необходимо обратиться в любой офис продаж компании и заполнить заявление, приложив к нему копии следующих документов:

  • подтверждающих участие родственника в СВО (повестка);
  • удостоверяющих личность мобилизованного и обратившегося родственника (паспорта);
  • подтверждающих родство (свидетельство о браке (для супруга/супруги), свидетельство о рождении (для родителей и детей).

Заявление на получение льготы на каждого мобилизованного можно подать однократно в период с 17 октября по 31 декабря 2022 года включительно. Условия действуют для абонентов по всей Республике Татарстан. По дополнительным вопросам просим обращаться в офисы продаж, а также по телефону контакт-центра: 8 (843) 222-22-22.

Напомним, ранее «Таттелеком» уже объявил о мере поддержки семьям мобилизованных сотрудников компании — о выплате единовременной материальной помощи в размере 100 тыс. рублей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *