Минниханов: Татарстан вновь показал высокие результаты в соревнованиях по профессиональному мастерству

Президент встретился с победителями и призёрами финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы - 2022».
Президент встретился с победителями и призёрами финала X Национального
чемпионата «Молодые профессионалы — 2022».

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с победителями и призёрами финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы — 2022». В мероприятии также приняли участие руководитель Аппарата Кабинета Министров Татарстана – заместитель премьер-министра республики Шамиль Гафаров,  генеральный директор АНО «Агентство развития профессионального мастерства» (Ворлдскиллс Россия) Роберт Уразов.

Минниханов отметил, что республика в очередной раз продемонстрировала высокие результаты в соревнованиях по профессиональному мастерству российского и международного уровня. Татарстан занял второе место среди регионов по итогам национального чемпионата и чемпионатного цикла.

В чемпионатном цикле татарстанцы получили 111 медалей, 55 медальонов за профессионализм.

Минниханов: Татарстан вновь показал высокие результаты в соревнованиях по профессиональному мастерству

Президент отметил, что каждая поставленная цель становится успехом. Его невозможно было бы достичь без системной работы, упорных тренировок, полного погружения в течение всего чемпионатного цикла. Минниханов поздравил победителей и призеров с высокими результатами, а также выразил благодарность педагогам, тренерам, экспертам и руководителям учебных заведений.

Минниханов добавил, что победа в чемпионате станет дополнительным плюсом в будущем при устройстве на работу. Татарстан и дальше окажет поддержку движению «Молодые профессионалы». Высокие стандарты будут внедряться в образовательный процесс.

Глава республики добавил, что сегодня в условиях проведения СВО важно, чтобы каждый делал свою работу с полной ответственностью, обеспечивал общий результат. Только вместе можно преодолеть вызовы, стоящие перед страной.

Затем Минниханов вручил Благодарности президента Татарстан, Благодарности Кабинета министров республики.

Ранее KazanFirst писал, что сборная Татарстана одержала победу на II Международном строительном чемпионате


Читайте также: Эксперт на Международном строительном чемпионате в Казани: Мы должны оценивать не то, насколько отстали, а вновь предлагать миру прорывные идеи и технологии


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *