«Маркетплейс.Легко» помог татарстанцам начать продажи на Яндекс.Маркет

В обучении приняли участие 405 человек.
В обучении приняли участие 405 человек.

В Татарстане прошел марафон «От идеи до продажи», на котором 405 человек смогли поучиться торговле у ведущих российских маркетплейсах. Мероприятия прошло в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Программа обучения была организована центром электронной торговли «Маркетплейс.Легко» при поддержке министерства экономики и фонда поддержки предпринимательства Татарстана.

На обучении участникам рассказали, как начать торговлю на ЯндексМаркете. Им помогли зарегистрировать свой интернет-магазин на платформе, создали ассортимент товара, определить выгодную схему логистики, настроить рекламу продуктов.

Исполнительных директор платформы «Маркетплейс.Легко» Инесса Яруллина отметила, что целью образовательных марафонов «От идеи до продажи» является помощь в быстром освоении новых каналов интернет-продаж, чтобы татарстанские предприниматели успели занять на этом перспективном рынке достойную долю.

Последний обучающий марафон серии запланирован на 14 ноября. Он будет посвящен началу работы на маркетплейс KazanExpress.

Ранее KazanFirst писал, что в ОЭЗ «Иннополис» вошли 10 новых резидентов и спонсоров.


Читайте также: На «Казаньоргсинтезе» запустили «умные склады» СИБУРа


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *