Рустам Минниханов посетил в Казани Центр духовного и творческого развития прихода храма Серафима Саровского

Президент республики также пообщался с детьми
Президент республики также пообщался с детьми, которые посещают кружки и
мастерские.

В Центр духовного и творческого развития прихода храма Серафима Саровского в Казани прибыл президент Татарстана Рустам Минниханов.

Организация расположена по улице Кул Гали в двухэтажном корпусе, который пристроен к жилому дому. На 1 этаже находятся студия творчества, компьютерный ученический класс, комната домоводства, медиа-класс, гончарная мастерская. На 2 этаже есть актовый зал, класс для дошкольных занятий, класс для подростков и взрослых.

Совместно с Рустамом Миннихановым центр осмотрели мэр Казани Ильсур Метшин, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл, руководитель Администрации президента республики Асгат Сафаров, министр образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин, министр по делам молодежи Тимур Сулейманов и другие. Комментарии и пояснения во время осмотра давало руководство учреждения.

Лидер республики посмотрел на ремонт, который был сделан в здании, пообщался с детьми, занимающимися в различных кружках и творческих мастерских Центра. Он зашёл в компьютерный ученический класс, комнату домоводства, медиа-класс, гончарную мастерскую. В последнем месте дети вручили Рустаму Минниханову созданную и украшенную ими глиняную тарелку. В медиа-классе школьник взял у президента блиц-интервью, задав также вопрос о самом запоминающемся моменте из детства.

Ранее KazanFirst писал, что Минниханов обсудил с руководством Туризм.РФ развитие территории «Лаишево»


Читайте также: Минниханов: Татарстан вновь показал высокие результаты в соревнованиях по профессиональному мастерству


Comment section

Добавить комментарий

Войти: