«Ак Барс» проиграл «Магнитке» на выезде

Команда Олега Знарка продолжает свое падение.

Казанский «Ак Барс» проиграл очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз команда Олега Знарка уступила на выезде «Магнитке» (1:2).

Как и в проигранном матче против «Салавата», «Ак Барс» играл неплохо, но снова пропустил первым. В третьем периоде казанцы взвинтили темп и Адамчук забил свой первый гол за «барсов». На волне успеха гости забили снова – Дыняк исполнил сольный номер, но шайбу отменили из-за атаки на вратаря. В концовке гостей подвели удаления – хозяева использовали нарушение Галимова на 57-й минуте, а финальный штурм получился скомканным из-за нарушения численного состава.

Таким образом «Ак Барс» проиграл уже девятый матч из 11-ти последних. Причем ни разу в этих встречах казанцы не побеждали в основное время.

Впереди очередное «Зеленое дерби» этого сезона. На этот раз в Уфе.