Слуцкий попросил найти вратаря и центрального защитника

Тренер считает
Тренер считает, что команда пропускает больше, чем должна.

Приоритетными трансферными целями для казанского «Рубина» являются усиление позиций вратаря и центрального защитника, — рассказал корреспонденту KazanFirst человек, знакомый с ситуацией. Сообщается, что главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий не очень доволен опытной вратарской бригадой – Юрий Дюпин и Александр Беленов (голкиперам на двоих 70 лет).

«Рубин» в нынешнем сезоне пропустил 21 гол. Для сравнения – столько же пропустила «Родина», которая идет на 16-м месте. Помимо этого, в минус вратарям ставят не слишком уверенную игру ногами.

Вторая трансферная цель – центральный защитник. После травмы Али Аднана, который изначально подписывался, как фланговый игрок, в центре обороны возникли большие проблемы. Травмирован и опытный Александр Мартынович, который в нынешнем сезоне выглядит не безупречно. В последних матчах связку в центре обороны составляют Егор Тесленко и Алексей Грицаенко. На позицию вратаря рассматриваются российские кандидаты, защитника ищут среди легионеров.

В данный момент «Рубин» занимает пятое место в Первой лиге. В ближайшем туре команда Леонида Слуцкого сыграет в Махачкале против местного «Динамо».


Читайте также: Слуцкий показал Игнашевичу, что еще жив

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *