Жена мобилизованного альметьевца призвала семьи военнослужащих взять себя в руки и бодрить своих мужчин

Девушка считает
Девушка считает, что после каждого испытания приходит облегчение.

Жена мобилизованного альметьевца Лилия призвала семьи военнослужащих мужчин не переживать и быть терпеливее, так как после каждого испытания приходит облегчение.

— Я хотела попросить вас – не вините никого, особенно себя. Почему, зачем – не задавайте таких вопросов, лучше понять, для чего нам дано такое испытание. Кто-то начал больше ценить жизнь, у кого-то финансы, деньги ушли на второй план, кто-то начал больше уделять время детям. Кто-то вообще начал больше ценить мужчин, — поделилась девушка на прямом эфире с мэром нефтеграда Тимуром Нагумановым.

Она добавила, что от слез легче не станет, «поэтому нужно взять себя в руки – бодрить своего мужа, сына» и говорить, что все будет хорошо.

— Не надо говорить им в трубку, как без них плохо, как тяжело, как мы будем без него и так далее, а, наоборот, только позитивно, потому что они живы, здоровы, — сказала Лилия.

Ранее KazanFirst сообщал, что мобилизованный житель Альметьевска рассказал о боевой подготовке к спецоперации. Призвали Вячеслава Макарова в первые дни мобилизации.


Читайте также: Власти Альметьевска рассказали о мерах поддержки для семей мобилизованных


Comment section

Добавить комментарий

Войти: