Гол Фамейе принес «Рубину» победу в Каспийске

Команда Леонида Слуцкого закончила первый круг на четвертом месте.

Казанский «Рубин» добился важнейшей победы в 17-м туре Первой лиги. Команда Леонида Слуцкого на выезде обыграла «Динамо» из Махачкалы – сам матч проходил в Каспийске.

Казанская команда не могла рассчитывать на целый ряд основных игроков, которые пропускали встречу по разным причинам: Самошников, Лисакович, Иванов, Аднан. Первый тайм прошел при преимуществе «Рубина», но завершился без голов.

После перерыва казанский клуб еще сильнее усилил натиск, но оборона хозяев практически до самого конца играла без ошибок. Развязка произошла на 87-й минуте — Джоэль Фамейе, который получил вызов в расширенный список сборной Ганы перед ЧМ-2022 использовал свой шанс. «Рубин» набрал 30 очков и делит с «Енисеем» 3-4 место. До зимней паузы эти соперники еще сыграют между собой в Казани.