Молодые предприниматели Татарстана встретятся с инвесторами

Цель проекта - это развитие молодёжного предпринимательства в России.
Цель проекта — это развитие молодёжного предпринимательства в России.

В Казани 11 ноября пройдёт инвестиционная сессия для начинающих предпринимателей. Встреча состоится в рамках Всероссийского проекта «Инвестиционные сессии» от Росмолодёжь.Бизнес.

Цель проекта — это развитие молодёжного предпринимательства в России. Это способствует преодолению поворотные явлений, уменьшению уровня безработицы и возможности школьникам и студентам начать построение карьеры уже сейчас. Встречи проходят в 30 городах, в проекте принимают участие более 600 конкурсантов.

Программа создана для начинающих предпринимателей в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе школьников и студентов. Ранее участники проекта прошли онлайн обучились навыкам публичных выступлений. 

К экспертам относятся представители бизнес-объединений Татарстана, общественные деятели, действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса свыше 3 лет и профессиональные инвесторы. После выступлений все участники получат профессиональную обратную связь, а самые перспективные – предложения от инвестиционного фонда «ISLA».

Организатором проекта выступает трек Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.Бизнес.

Ранее KazanFirst писал, что мошенники «взялись» за инвесторов


Читайте также: Россияне начали вкладывать сбережения в драгоценные слитки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *