Минниханов встретился с гендиректором Института развития в жилищной сфере «ДОМ.РФ» Виталием Мутко

Компания активно сотрудничает с регионами в выполнении государственной жилищной политики по национальному проекту «Жилье и городская среда».
Компания активно сотрудничает с регионами в выполнении государственной жилищной
политики по национальному проекту «Жилье и городская среда».

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с генеральным директором Института развития в жилищной сфере «ДОМ.РФ» Виталием Мутко.

Стороны обсудили выполнение совместных проектов и государственной политики в сфере жилищного строительства. Также в дискуссии участвовали первый заместитель премьер-министра Татарстана Рустам Нигматуллин, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин и другие.

Сейчас «ДОМ.РФ» активно сотрудничает с регионами в выполнении государственной жилищной политики по национальному проекту «Жилье и городская среда». 

Минниханов поблагодарил Мутко за его внимание к региону. Он сказал, что в республике есть возможности  привлекать средства по концессии и инвестиционные кредиты.

— Мы эти вопросы также обсудили, по итогам создали рабочую группу. Я думаю, что это будет серьезная поддержка для жилищного строительства, для решения тех или иных задач нашего региона, — отметил президент.

Также Минниханов вручил Мутко государственную награду Татарстана — медаль «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики».


Читайте также: Минниханов и Метшин посетили открывшийся в Казани общественный пункт охраны порядка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *