Росгвардейцы в Нижнекамске задержали подозреваемого в налете на магазин — в кармане у него нашли наркотики

Ранее молодой человек уже был судим.
Ранее молодой человек уже был судим.

В Нижнекамске около четырех часов утра наряд вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию о срабатывании охранной сигнализации в магазине по проспекту Мира. Прибывшие на место правоохранители обнаружили разбитую входную дверь в торговую точку. В помещении посторонних не было. 

Росгвардейцы вместе с администрацией магазина изучили записи с камер видеонаблюдения. На кадрах они увидели, как двое молодых людей разбили дверь и зашли внутрь торгового зала. Правоохранители установили приметы подозреваемых и начали искать мужчин на ближайших улицах.

Одного из внешне похожих правоохранители задержали около дома по проспекту Вахитова. При досмотре во внутреннем кармане куртки ранее судимого 23-летнего мужчины нашли бумажный сверток с неизвестным веществом. 

На место вызвали следственно-оперативную группу полиции. По результатам экспертизы, в свертке находился синтетический наркотик массой 0,62 г. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Татарстану. 

Ранее KazanFirst сообщал, что  сотрудники Росгвардии в Нижнекамске задержали несовершеннолетнего жителя Набережных Челнов. Он подозревается в краже ноутбука стоимостью 92 тысячи рублей.


Читайте также: Росгвардейцы задержали пьяного жителя Мамадыша, укравшего три бутылки алкоголя


Comment section

Добавить комментарий

Войти: