Бердыев покидает Иран из-за предложения из России

Именитый тренер возвращается
Именитый тренер возвращается, но пока непонятно, какую команду он возглавит.

Бывший главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев попросил руководство иранского «Трактора» освободить его от занимаемой должности. У 70-летнего специалиста появилось предложение из России и он хочет
вернуться. «В последние дни поднимался вопрос о моем возвращении в российский футбол. Переговоры с клубом из России были серьезными, и сегодня я официально попросил руководство «Трактора» освободить меня от занимаемой должности. Дело не в деньгах. Я ухожу только из-за морального долга и в связи с потребностями российского футбола.

Я должен вернуться в Россию. Мое присутствие в «Тракторе» позволило мне лучше узнать болельщиков, членов команды и иранский народ. Теперь нас связывают дружеские отношения. Надеюсь, совет директоров и руководство
клуба поймут мою ситуацию. Предполагаю, что смогу помочь «Трактору» в будущем», – приводит пресс-служба клуба слова Бердыева.

Напомним, что в РПЛ Бердыев помимо «Рубина» работал еще и с «Ростовом». Сейчас же сообщается о том, что основным клубом является «Сочи», который в прошлом сезоне стал вторым, а после ухода Федотова в ЦСКА не угадал с Гараниным. За приглашение Бердыева выступают лидеры «Сочи»: Нобоа, Джанаев, и Цаллагов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *