В Казани мать сняла на видео жестокое избиение родной дочери

По факту жёсткого обращения с ребёнком проверку инициировала прокуратура Татарстана.
По факту жёсткого обращения с ребёнком проверку инициировала прокуратура
Татарстана.

Прокуратура Московского района Казани проверяет информацию о жестоком обращении с ребенком, которая ранее появилась в СМИ.

Полицейским рассказали об инциденте несколько дней назад. Как сообщили в прокуратуре РТ, следователи проверили родителей на ненадлежащее исполнение обязанностей. По предварительным данным, семья состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Сейчас все трое детей находятся в безопасности: старший ребенок живет у бабушки, двое других – под присмотром врачей в больнице.

На данный момент ведомство оценивает действия матери ребенка, а также работу органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

Видео, на котором мать страшно избивает и угрожает смертью маленькой дочери, опубликовали в соцсетях. Жуткие кадры опубликованы в нашем Tелеграм-канале.

Ранее KazanFirst писал, что это уже не первый резонансный случай с избиением маленькой дочки. В начале декабря прошлого года в сеть попало видео, на котором мать из Казани избивает девочку. В результате дочка упала на пол вниз головой, после этого мать нанесла ей ещё семь ударов в область половых губ.


Читайте также: Прокуратура организовала проверку информации об отравлении угарным газом 13-летней девочки в Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *