В Ростовской области мужчина в камуфляже расстрелял автомобиль с полицейскими

Один из сотрудников ранен.
Один из сотрудников ранен.

В Ростовской области на выезде из города Новошахтинск неизвестный в камуфляже расстрелял автомобиль с сотрудниками полиции. Один из них получил огнестрельное ранение. Напавшего ищут. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ростовской области.

По данным МВД, инцидент произошел 6 декабря в районе 12 часов дня в пригороде Новошахтинска. Мужчина открыл огонь по сотрудникам полиции, после чего скрылся с места происшествия. Один из полицейских получил огнестрельное ранение.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В городе объявили план «Сирена». Перекрыты въезды и выезды из Новошахтинска, там также перестали работать детские сады и школы, а жителей попросили не выходить на улицы. 

Ранее KazanFirst писал, что в Крымске 66-летний мужчина начал стрельбу в прохожих. Неадекват открыл огонь около торгового центра «Славянский». По предварительной информации, от действий Владимира Жирова погибли три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.


Читайте также: «Неужели вы ничего не могли сделать, хоть стулом в него кинуть!»: родители погибших учеников казанской гимназии №175 продолжают задавать вопросы сотрудникам школы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *