Захарова заявила, что США будут затягивать украинский конфликт до конца 2025 года

Все это время американцы будут зарабатывать на коррупционных схемах.
Все это время американцы будут зарабатывать на коррупционных схемах.

США будут затягивать решение украинского конфликта до конца 2025 года. Все это время американцы будут зарабатывать деньги на коррупционных схемах. Таким мнением поделилась официальный представитель МИД России Мария Захарова, пишут РИА Новости.

Она отметила, что мошенничество правительства США уже обсуждают американские журналисты. Так, недавно в СМИ появилась информация о желании администрации американского президента Джо Байдена добиться от конгресса дополнительной помощи Киеву. На эти цели планируют выделить из госбюджета 2023 года 37 миллиардов долларов.

При этом большая часть денег дадут именно на укрепление украинской армии. Только потом такая поддержка обернется нехилым долгом Украины в европейских, всемирных банках и частных фондах.

Также власти США подписали в конце ноября трехлетний договор  контракт с компанией Raytheon. По данным соглашения, Америка выделит 1,2 миллиарда долларов на закупку для Киева систем ПВО.

Ранее KazanFirst писал, что премьер-министр Италии Джорджа Мелони призвала разделять спецоперацию на Украине и русскую культуру


Читайте также: Венгрия заявила, что не поддерживает новый пакет антироссийских санкций


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *