Появились подробности расправы над женщиной из Уфы Гульназ Арслановой

Женщина пропала в ноябре после ночной поездки в такси.
Женщина пропала в ноябре после ночной поездки в такси.

Всплыли подробности жестокой расправы над 34-летней уроженкой Уфы Гульназ Арслановой. Женщина пропала в ноябре после ночной поездки в такси. Выяснилось, что погибшую убил ее собственный ухажер. Полиция задержала мужчину при его попытке к бегству.

Инцидент произошел 16 ноября. В полиции родственники Гульназ рассказали, что в ночь на 15 ноября ей кто-то позвонил, и сразу после разговора девушка собралась, вызвала такси и уехала. При этом в момент ее отъезда дочь и родители спали. Когда утром уфимка не вышла на работу и перестала выходить на связь, родные пошли в полицию.

Тело задушенной жертвы нашли 17 ноября в Кировском районе Уфы. Позднее следователи нашли и убийцу – им оказался ухажер Гульназ.

Как рассказывают близкие погибшей, с молодым человеком у пары были сложные отношения. По словам родителей, мужчина постоянно врал их дочери о том, что планирует ехать на СВО.

Как узнали следователи, в ту ночь Гульназ поехала к своему 33-летнему молодому человеку для серьезного разговора, во время которого они поссорились. Выяснилось, что женщина купила ухажеру мобильный телефон, который тот быстренько сдал в ломбард. Пара начала ругаться и возлюбленный задушил девушку.

Душителя задержали в Кармаскалинском районе. Оказалось, что убийцу обвиняют и в краже оборудования из мебельного цеха. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». На данный момент обвиняемый сидит в изоляторе.

Ранее KazanFirst писал, что полицейские арестовали казанца, укравшего телефон и банковскую карту в магазине.


Читайте также: Бабушка из Тулы зарезала жену своего внука


Comment section

Добавить комментарий

Войти: