Лейла Фазлеева: Государство должно предоставлять достойную инфраструктуру для популяризации патриотизма у молодежи

Для поддержки любви к Родине республика принимает программы по обновлению и постройке новых пространств для молодого поколения.
Для поддержки любви к Родине республика принимает программы по обновлению и
постройке новых пространств для молодого поколения.

Чтобы среди молодого поколения распространялись идеи здорового патриотизма, государство должно обеспечивать его достойной инфраструктурой. Об этом на заседании экспертного клуба «Волга» сообщила заместитель премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева.

— Для поддержания идей патриотизма нужна инфраструктура. Государство в этом отношении принимает огромное количество программ. Содержательный параметр молодёжной политики все-таки больше и чаще интересует власть, — пояснила спикер.

Фазлеева добавила, что один из последних республиканских социологических опросов показал, что молодёжь ассоциирует патриотизм с гордостью за свою страну, край и республику.

Ранее KazanFirst писал, что председатель Госсовета Татарстана поддержал решение о поднятии флагов в школах. По словам главы ведомства, флаг и гимн являются великими символами, воспитывающими не только патриотизм, но и ответственность за свою Родину. 


Читайте также: Глава Комитета по делам детей и молодежи Казани: Каждый ребенок с малых лет должен ощущать, что он часть города и республики


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *