В Нижнекамске парень пытался изнасиловать продавца

После неудачной попытки юноша украл деньги из кассы и убежал.
После неудачной попытки юноша украл деньги из кассы и убежал.

Сотрудники уголовного розыска в Нижнекамске задержали 18-летнего парня. Его подозревают в насильственных действиях сексуального характера и грабеже. 

Выяснилось, что нетрезвый парень в четыре утра пытался изнасиловать 39-летнюю продавщицу одного из магазинов. Но сделать этого ему не удалось — женщина дала отпор. Тогда он взял из кассы 10 тысяч рублей и ушел. 

Прибывшие на место оперативники установили личность нападавшего. Его задержали в течение нескольких часов. 

Подозреваемого передали следователям СУ СКР по Нижнекамску. Сейчас он находится под стражей, сообщили KazanFirst в пресс-службе районного Управления МВД России. 

Ранее KazanFirst сообщал, что зеленодольский городской суд Татарстана вынес приговор 44-летнему мужчине, подозреваемом в изнасиловании двух несовершеннолетних падчериц и родной дочери. Суд признал его виновным по статьям «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста», «Насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста», «Истязание», «Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего», «Уничтожение официальных документов»,  «Уничтожение и повреждение чужого имущества». Его приговорили к 18 годам в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на два года. 


Читайте также: Бугульминец получил более 12 лет колонии за секс-насилие над девочкой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *