В Альметьевске задержали трех кладменов из Саратовской области

В нефтеграде за распространение наркотиков им предложили 100 тысяч рублей в неделю.
В нефтеграде за распространение наркотиков им предложили 100 тысяч рублей в
неделю.

В Альметьевске правоохранители задержали трех жителей Маркса Саратовской области по подозрению в распространении наркотиков. При себе у них были свертки с «синтетикой».

Такие же свертки обнаружили при обыске съемной квартиры, а также в тайниковых закладках. Всего, согласно исследованиям, было изъято более 450 граммов мефедрона.

Задержанные пояснили, что нашли в одном из мессенджеров предложение подработки в качестве наркозакладчиков с доходом около 100 тысяч рублей в неделю. Для этого им пришлось приехать в Альметьевск, забрать в указанном месте крупную партию наркотических средств, расфасовать в мелкие пакетики и оборудовать тайниковые закладки.

Следователи полиции Альметьевска возбудили уголовное дело по признакам производства, сбыта или пересылки наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Задержанных заключили под стражу, сообщила пресс-служба МВД по Татарстану.

Ранее KazanFirst сообщал, что полицейские в Нижнекамске приехали по вызову о шумной компании, а задержали мужчину с наркотиками. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ.


Читайте также: В селе Новое Надырово Альметьвского района сгорел дом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *