Лавров: США помогает Украине, чтобы уничтожить Россию

Штаты стремятся всеми силами извлечь экономическую выгоду для своей страны и остаться единственной мировой державой.
Штаты стремятся всеми силами извлечь экономическую выгоду для своей страны и
остаться единственной мировой державой.

Министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал о главной цели США в Российско-Украинском конфликте. Он объяснил, что Америка совместно с членами НАТО стремится уничтожить Россию. Об этом написал телеканал Санкт-Петербург.

Министр добавил, что Штаты стремятся всеми силами извлечь экономическую выгоду для своей страны и оборвать все денежные связи России с другими странами. Именно поэтому США запретили Европе продолжать транспортировку российской энергетики. Однако такой отказ действует теперь в ущерб европейцам. В то же время экспорт Российских ресурсов активно переформатируется в страны другой части света, где у нас много друзей и единомышленников.

Конечно, — отметил Лавров — сотрудничество между США и Россией пошло бы на пользу всему миру, однако Америка хочет быть единственный сверхдержавой, поэтому совершает в адрес нашей страны вражеские действия.

Ранее KazanFirst писал, что Россия никогда не выполняла чужие условия в переговорах с Украиной. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.


Читайте также: Лавров: В Америке угрожают «физическим устранением» Путина


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *